Пятница, 2026-06-26, 11:08 AM Добро пожаловатьЧупокабра неопознанная
На Главную | Красная книга | Регистрация | Войти
»НаФигатор

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 32 33 »
Показано 196-210 из 485 сообщений
290. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 11:14 PM
 
surprised Большое спасибо!!!!!

289. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2006-12-03, 11:13 PM
 
10. Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви.
ВАЩЕ ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!! sick shock
Я В ПАНИКЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ ЕРУНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko
КАК ТАКУЮ РЕРУНДОВИНУ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТЕ ПРО ЛЮБОВЬ!!!???
ОЛЬ ТЫ О ЧЁМ ДУМАЕШЬ!!!??? shock wacko wacko

288. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 6:21 PM
 
Вы че все охринели!? cool cool cool !?!=0Что никто не заходит к нам на сайт? wacko wacko wacko ?????????как вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????? cry cry

287. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 3:19 PM
 
Вы пойдете в 5 гулять если да, то заходите....

286. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2006-12-03, 2:32 PM
 
Скока Никите годов то... cool
у нё мама ваще его за пацана не считает чтоли???
будто он маленькая девочка!!! wacko
Бомбе всего 15, а у него всё уже схвачено с родоками good

285. Манюня (reZZZinka) 2006-12-03, 2:21 PM
 
Я блин ток в 5 смогу выйти... sad но вообще надо куда-нить свалять...

284. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 2:06 PM
 
Ну а вы седня куда нибудь собираетесь???? dry smile biggrin

283. Манюня (reZZZinka) 2006-12-03, 2:01 PM
 
Мдя...тяжелый случай...

282. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 1:52 PM
 
у них в семье что скажет мама так и будет,а слово папы там не играет!!!! cool cool cool

281. Манюня (reZZZinka) 2006-12-03, 1:50 PM
 
Ну пусть он поговорит с папой, если папа не такой как мама, мож сам с ней погрит...

280. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 1:43 PM
 
Легко сказать мне поговори! angry !!А кто я такая чтоб ей это говорить!!! cool !и кто знает мож она совсем его дома закроет!!!! angry

279. Манюня (reZZZinka) 2006-12-03, 1:31 PM
 
А мож ты с его мамой поговоришь,Лель? angel

278. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2006-12-03, 1:27 PM
 
значит надо не горох об стенку, а Никиту, и по сильнее!!!!
мож начнёт в тему врубать wacko

277. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-03, 1:23 PM
 
Кость я ему это миллион тысяч раз говорила!!!! angry !!!тоже самое что об стенку горох!!!!!!!! cool я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть вы ему скажите!!!!!!!!!!!! cool cool cool

276. Манюня (reZZZinka) 2006-12-03, 1:22 PM
 
Ну у всех предков свои за*бы... sad


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
»Авторизация

»Сайты друзей


Сейчас тусуются: 1
Неопознанных: 1
Прошедших индентификацию: 0
Мэйд бай Бомбс корпарейшн © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz