Пятница, 2026-06-26, 8:02 AM Добро пожаловатьЧупокабра неопознанная
На Главную | Красная книга | Регистрация | Войти
»НаФигатор

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 32 33 »
Показано 166-180 из 485 сообщений
320. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-07, 10:34 PM
 
как у вас дела??? B)Найдите мне песню пожалуйста - Benassi feat Alizee - Im not twenty staction !!!!!Огромное спасибо заранее!!!!!=)))))))

319. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2006-12-07, 12:25 PM
 
Внатуре, чё за дела??? cool

318. Манюня (reZZZinka) 2006-12-07, 0:03 AM
 
Тут тема такая...у нас с Костей уже целый месяц, а ни одна жопа,кроме Светкиной и Лехиной, нас не поздравила!!! sad
Я ж буду жаловаться в вышестоящие инстанции angry

317. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-06, 6:15 PM
 
понятно!!!!спасибо!!!=))))))) smile

316. Сухов Сергей Денисович (selitra) 2006-12-06, 5:51 PM
 
Оль завтра будет, просто щас ведутся профилактически работы на сайте sad

315. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-06, 5:43 PM
 
cry cry cry cry cry cry

314. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-05, 11:40 PM
 
Если вам не трудно smile ,найдите пожалуйста мне песню - Benassi feat Alizee - Im not twenty staction !!!!!Огромное спасибо заранее!!!!!=)))))))

313. Манюня (reZZZinka) 2006-12-05, 11:33 PM
 
Кстати, выражаю огромную благодарность администрации сайта за оказанное доверие. angel

312. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2006-12-05, 11:10 PM
 
да прикольно усё...

311. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-05, 10:20 PM
 
Эй народ!!!! barbarian вы че меня игнорируете??? wacko cool Кость это к те относиться!!! cool все отвечают ,а ты нет!Как у тя дела??? cool

310. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-05, 7:00 PM
 
Спасибо,Бомба smile !!!!ты единственный кто нас поздравил!!!!!!!!!!!!!! sad

309. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-05, 11:13 AM
 
ВЫ наверное да!!!!а вот нас никто не звал!!!=))))))))

308. Сухов Сергей Денисович (selitra) 2006-12-05, 10:52 AM
 
Дела просто вэ бест! Так у мня вопрос, едем куда- нибудь на выходных? happy

307. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-05, 10:49 AM
 
Ну что не кто не пишет wacko ?как у вас у ВСЕХ дела????? cool

306. Лёли4ка (Лёли4ка) 2006-12-04, 10:58 PM
 
da tak se


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
»Авторизация

»Сайты друзей


Сейчас тусуются: 1
Неопознанных: 1
Прошедших индентификацию: 0
Мэйд бай Бомбс корпарейшн © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz