Четверг, 2026-06-25, 9:28 AM Добро пожаловатьЧупокабра неопознанная
На Главную | Красная книга | Регистрация | Войти
»НаФигатор

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 32 33 »
Показано 121-135 из 485 сообщений
365. Лёли4ка (Лёли4ка) 2007-01-19, 12:47 PM
 
А почему на шашлыки в воскресенье???а в субботу нельзя??? cool

364. Манюня (reZZZinka) 2007-01-18, 11:46 PM
 
Я тоже шашлыки поддерживаю!!!...
Вот только главное отпроситься у моих родоков и чтобы погода не подвела...а то если как сегодня вечером дождь и сильный ветер, то эт беспонтово.
А вообще мне пофигу куда...с шашлыками или без, с бухлом или без него...главное, что все вместе и не в подъезде! applause

363. Лёли4ка (Лёли4ка) 2007-01-18, 10:41 PM
 
Насчет шашлыков!!! barbarian У меня была такая идея!!!=)))!Взять шашлык пожарить, взять тарелки одноразовые,ну и все такое!!!=)))))))) tongue токо как люди, а не как свиньи!!!!А тл опять все нажруться и все!!!! cool

362. Лёли4ка и Никитос (Лёли4ка) 2007-01-18, 10:33 PM
 
Унас все хорошо!!!! snap жизнь бьет ключом ,токо не думайте не поголове!!!!! tongue А сами вы там как???? cool

361. Сухов Сергей Денисович (selitra) 2007-01-18, 5:42 PM
 
ДА ЩА ЕЩЕ НОВОЙ МУЗЫКИ НАКИДАЕМ ВАЩЕ НИШТЯК БУДЕТ!))) smile Как у вас у всех дела?

360. Манюня (reZZZinka) 2007-01-18, 11:21 AM
 
Ух ты!!! Народ стал появляться в гесте...я рада, так держать! smile

359. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-01-17, 11:58 PM
 
Чуваки, новый форум открыт!!!!! smile

358. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-01-17, 11:38 PM
 
Оль, я просто говорю свое мнение...

357. Лёли4ка (Лёли4ка) 2007-01-17, 10:30 PM
 
костян можно не коментировать мои песни???? cool Я же не коментирую твои песни!!!!! B)Знаешь и каждому нравятся разные песни!!!! tongue

356. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-01-17, 12:57 PM
 
Добавлен новый музон "Пиратская Станция" smile

355. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-01-17, 0:06 AM
 
Оль, мож качать песняк какой хотела cool
фигня, а не песня poor
Мне не понравилась!!!!!!!!!!! wacko

354. Лёли4ка (Лёли4ка) 2007-01-16, 10:18 PM
 
бомб найди мне эту песню плииизззз - - Наталья Прима - пикник на краю небес.mp3 заранее спасибо
!!!

353. АнархистЪ 2007-01-14, 11:48 PM
 
гы. я вас всех достал( крутЪо ( cry

352. АнархистЪ 2007-01-14, 11:37 PM
 
гыыы а вот и я ... чето у вас тухло... wink

351. Манюня (reZZZinka) 2007-01-14, 7:22 PM
 
Вот-вот и я о том же самом!!! angry


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
»Авторизация

»Сайты друзей


Сейчас тусуются: 1
Неопознанных: 1
Прошедших индентификацию: 0
Мэйд бай Бомбс корпарейшн © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz