Среда, 2026-06-24, 9:13 PM Добро пожаловатьЧупокабра неопознанная
На Главную | Красная книга | Регистрация | Войти
»НаФигатор

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 32 33 »
Показано 76-90 из 485 сообщений
410. Сухов Сергей Денисович (selitra) 2007-11-24, 10:31 PM
 
Да вот мне должны были позвонить, я все дела отменил, а вместо этого, просрал зря время(

409. Leli4ka 2007-11-24, 2:41 PM
 
Всем приветик!!!! tongue Как у вас дела???Что то я слышала про шашлыки,кто и когда идет??? tongue

408. леля 2007-11-06, 5:24 PM
 
как у вас у всех дела???? tongue

407. Манюня (reZZZinka) 2007-10-22, 11:24 PM
 
Лентяи!!!!!! cool

406. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-10-22, 5:18 PM
 
Можно повозиться с сайтом, только так в лом surprised

405. Манюня (reZZZinka) 2007-10-15, 1:34 PM
 
Народ, давайте если уж вдруг кто соизволит зайти, оставьте хоть весточку!!! sad

404. Манюня (reZZZinka) 2007-10-09, 10:13 PM
 
Сереж! У меня предложение!
Давайте опять займемся сайтом, все-таки столько в него было вложено, да и люди до сих пор ходят! Наш со Светкой сайт-хрен с ним, там столько всего делать, месяца не хватит, да и бессмысленно, а у вас все окей, только взяться надо! Давайте!!! Кто меня поддержит? barbarian

403. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-10-09, 3:29 PM
 
Дарова ребза hello Просто настальгия меня накрывает в данный момент, давно здесь не был smile

402. Манюня (reZZZinka) 2007-10-09, 1:53 PM
 
Ох, миллион лет здесь не была....прикольно вспомнить старое flower

401. Светлана (SveTYSIK) 2007-07-24, 12:28 PM
 
ЗЗЗЗЗЗдравствуйте детишки! Как жизнь молодая??Бомбуч, ты не офигел ли немножко???Мало того, что ты не звонишь, не пишешь, а када мы тебя последний раз видели, я вообще молчу!Слушай, надо это срочно исправлять!!Пока лето, деньки тёплые..Ай-да, в купальники и плавки да на речку!!! Как ты смотришь на это? Сходить вместе?!?!?!В кое-то веке! angel [color=purple]

400. leli4ka)) 2007-05-21, 12:45 PM
 
Привет всем!!!как у вас дела????))) tongue

399. RuKain 2007-05-15, 3:16 PM
 
Всем зиг

398. Манюня (reZZZinka) 2007-04-11, 10:32 PM
 
А теперь празднуем 402!!!
Уррра, товарищи applause

397. Сухов Сергей Денисович (selitra) 2007-04-02, 5:31 PM
 
Это было 400-е сообщение! smile

396. Костян (Кусок_Пизды[Костян]) 2007-03-09, 1:50 PM
 
Всем привет hello
Ник, у Skazi не такой композиции Total Anarchy, есть просто Anarchy, а Total Anarchy-это название альбома 2006 года.


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
»Авторизация

»Сайты друзей


Сейчас тусуются: 1
Неопознанных: 1
Прошедших индентификацию: 0
Мэйд бай Бомбс корпарейшн © 2006
Бесплатный конструктор сайтовuCoz